Is it normal for posts to be approved by admin?

Any WIF related discussion shall be posted here.
Post Reply
rexmck
Posts: 3
Joined: Sun Aug 25, 2013 5:05 am

Unread post

...before they are posted? Just made my second post and found it first has to be approved. Glitch or real?
User avatar
BallOil
Posts: 19409
Joined: Thu Feb 04, 2010 11:12 pm

Unread post

only the first couple posts need approval... It is a security feature to deter spammers. you shouldn't have this problem anymore
User avatar
ultrasalmuh
Posts: 1
Joined: Fri Aug 02, 2019 2:21 pm
Location: Russia
Contact:

Unread post

Авраамов Натан:

Естественная вытяжная вентиляция – это распространенная схема, производительности которой хватает для комфортной эксплуатации многих объектов. Такая вытяжка применяется в жилых домах, в современных постройках, в офисных центрах. Преимущества выбора заключаются в доступной цене, простоте оборудования, компактности. Эксплуатация не связана с какими-то финансовыми вложениями, так как принцип работы построен на естественной циркуляции воздушных масс, все происходит само собой. У такого принципа имеются и негативные стороны: • Метеорологическая зависимость. Если давление воздуха снаружи меняется, оно выравнивается с давлением внутри здания или превышает его, то воздухообмен полностью прекращается. Это бывает в случае прохождения циклонов, температурных колебаний или во время сильного ветра; • Сложность регулировки текущей производительности. Вся работа основана на природных факторах, так что внести в нее корректировки трудно. Корректировки скорости воздушных масс возможны путем изменения положения задвижек и заслонок, монтажа клапанов.

Что можете посоветовать?

Алексанов Натан:

Например, для нагревателя вкВт мощности — необходимо давление газа вбар, а повышение мощности «потребует» повышения давления. Схема газовой тепловой пушки. Сферы применения газовых тепловых пушек. Устройства оснащены элементами защитной автоматики (контроль пламени, термопредохранитель — защита от перегрева).

Ассанович Азарий:

Эти параметры установлены для тех торговых помещений, которые расположены в средней полосе. Но в южных областях, система кондиционирования воздуха – обязательное условие для торговых залов размером болеем; Воздухообмен напосетителя –м/час, на работника –м/час; Нельзя объединять систему вентиляций зданий магазинов, а также встроенных в жилье, встроенно-пристроенных; В кладовых помещениях рекомендуется проектировать естественную систему вентиляции, которая имеет самостоятельные каналы; При наличии огнезадерживающих клапанов, разрешается присоединять системы вытяжной вентиляции в кладовых помещениях в общеобменной системе, которая предназначена для вентиляции подсобных помещений. Специалисты компании «Кливента» готовы помочь с подбором, проектированием, монтажом и технической поддержкой систем кондиционирования. Ведь столь ответственным делом должны заниматься исключительно профессионалы..
Availscic
Posts: 1
Joined: Fri Aug 30, 2019 3:47 am
Location: Россия
Contact:

Unread post

It agree, very useful idea
Post Reply